Alegesanatos Советы CAS Centru: Печенье с рынка в столичном секторе Буюкань

CAS Centru: Печенье с рынка в столичном секторе Буюкань

Зарегистрированный случай: Печенье было куплено на рынке в столичном секторе Буюкань. Выяснилось, что печенье (упакованное работниками данного склада) было неправильно маркировано, в нем отсутствовала информация о производителе, составе, сроках годности и другая необходимая информация.
Предпринятые действия: CAS Centru направила экономическому агенту уведомление с требованием соблюдения правил, касающихся надлежащей и правильной маркировки пищевых продуктов.
CAS Centru будет следить за действиями, предпринятыми рынком, и, если он продолжит нарушать требования законодательства, уведомит компетентные государственные органы о наложении санкций на экономического оператора.

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Related Post

За последние 4 дня в службы CAS Center обратились 23 потребителя.За последние 4 дня в службы CAS Center обратились 23 потребителя.

В период с 26 февраля по 1 марта в Центр помощи потребителям в Центральном районе по специализированной телефонной линии обратились 23 потребителя с указанием ряда нарушений, а именно:• неправильная маркировка

КАС ЦентрКАС Центр

Центр помощи потребителям региона Центр (ЦАС Centru) создан на базе Общественного объединения «Центр анализа и предотвращения коррупции» (ЦАПК), и является региональной, альтернативной, негосударственной структурой, осуществляющей информационно-консультационную деятельность. услуги потребителям, экономическим

Питайтесь правильно для красивой жизниПитайтесь правильно для красивой жизни

Местная Ассоциация Образования Детей и Молодежи – ALECT продолжила реализацию проекта «Ешьте здоровую пищу для красивой жизни». Так, в январе 2016 года стартовали 2 крупных мероприятия: общественное кафе и районная